Вопрос о товаре: Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW6-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения


Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW6-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения

От кого: Артем


Вопрос:

Доброго времени суток. На каком максимальном расстоянии от двери этот видеоглазок может обнаружить движение, и с какого расстояния можно будет распознать лицо человека? Из какого материала изготовлен корпус монитора этого видеоглазка?

17 Ноября 2023 в 19:59:21


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW6-Tuya»- это автономный видеоглазок, который является полностью беспроводным, для подключения видеоглазка не понадобиться протягивать никакие провода, достаточно выкрутить предыдущий дверной глазок и вместо него установить данный видеоглазок.

Видеоглазок состоит из 4,3 дюймового монитора стального цвета и 2 мегапиксельной видеокамеры с автоматической инфракрасной подсветкой, благодаря чему можно будет видеть происходящее перед  дверью в полной темноте и при недостаточной освещенности. Благодаря тому, что камера видеоглазка  оснащена 2 мегапиксельной матрицей, вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов видеонаблюдения в формате Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей.

Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеоглазок  поддерживает возможность расширения памяти до 64GB. Видеоглазок ведет видеозапись только при активации датчика движения, режима постоянной записи нет.Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 64 gb. Запись в облачный сервис предоставляются производителем и является платной услугой, стоимость тарифов можно посмотреть в мобильном приложении.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий автономный Wi-Fi видеоглазок HDcom DW1-Tuya, который является полностью беспроводным, и может быть установлен в любые типы дверей, металлические, деревянные, пластиковые.

 

17 Ноября 2023 в 20:00:26


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi для двери HDcom DW1-Tuya с записью на SD карту и датчиком движения
Добрый день.  Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин  домофонов и видеоглазков.Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW1-Tuya»-  это ...
Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi HDcom DW6-Tuya с записью на SD карту и датчиком движения
Здравствуйте!  Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW6-Tuya»- это видеоглазок, ...