Вопрос о товаре: IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью "HDcom W-706AHD-IP"


IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью "HDcom W-706AHD-IP"

От кого: Леонид Байкалов


Вопрос:

Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, как называется мобильное приложение для удаленного доступа к видеодомофону? На каком языке меню монитора видеодомофона? Какое разрешение видеокамеры вызывной панели у этого видеодомофона?

7 Февраля 2021 в 20:08:29


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom W-706AHD-IP»- будет отличным решением для мониторинга приходящих посетителей в квартиру, офис или частный загородный дом. Видеодомофон также позволит осуществлять управление электромагнитным или электромеханическим замком, вы сможете открывать дверь или калитку вашему посетителю, а также отказать в проходе нежелательному гостю.

Вызывная панель подключается к монитору с помощью проводов. Мобильное приложение для удаленного доступа называется Tuya Smart, мобильное приложение является бесплатным и полностью переведено на русский язык, поддерживает установку на операционные системы Android  и IOS. Меню монитора видеодомофона также полностью на русском языке, вы сможете быстро настроить видеодомофон под ваши требования и задачи.

Металлический корпус вызывной панели надежно защищает ее от воздействия пыли, влаги и низких температур. Благодаря этому вызывную панель можно установить на улице. Корпус вызывной панели является антивандальным и защищен от различных действий злоумышленников. Вызывная панель домофона оснащена видеокамерой высокого разрешения 1280*960 пикселей. Вы будете наблюдать посетителя и архив видеозаписей в отличном качестве с высокой детализацией объекта.

Угол обзора камеры вызывной панели составляет 60 градусов по горизонтали. Автоматическая инфракрасная подсветка позволит видеть посетителя даже в полной темноте на расстоянии до 3 метров. Обратите внимание на Wi-Fi AHD видеодомофон 7" с записью «HDcom W-714-AHD-IP(7)» с возможностью удаленного доступа через бесплатное мобильное приложение Tuya Smart  и записью при срабатывании датчика движения.
------------------------------------------------------------------------------------  
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:09


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью "HDcom W-706AHD-IP" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения с записью HDcom W-714-AHD-IP
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.             Wi-Fi AHD видеодомофон 7" с записью «HDcom ...
10" - HDcom B-121T FHD с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной видеодомофон высокого разрешения «HDcom B-121T FHD»- ...