Вопрос о товаре: 7" - HDcom B-707 с записью


7" - HDcom B-707 с записью

От кого: Арсений


Вопрос:

К этому домофону можно подключить второй экран, нужен для соседей, дверь у нас общая? И что еще может потребоваться для подключения?

15 Марта 2019 в 17:36:13


Ответ:

Здравствуйте!электромеханический замок в дверную, электронный электромеханический замок

К данному видеодомофону можно подключить второй монитор и пользоваться двумя мониторами и одной вызывной панелью. Всего можно связать до пяти мониторов с возможностью интеркома, т.е. аудиосвязи. Вам необходимо приобрести дополнительно видеомонитор домофона HDcom W-707-M, а также два комплекта соединительного кабеля КСПВ 4×0.4 для связи между вызывной панелью и мониторами.

Видеодомофон поддерживает запись с вызывной панели по движению. Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 32 Гб. Вызывная панель оборудована инфракрасной ночной подсветкой, так что Вы будете отчетливо видеть, что происходит за дверью даже в полной темноте.

При необходимости к домофону можно подключить электромеханический или электромагнитный замок, открыть который можно нажатием на кнопку на любом из мониторов. При необходимости, к данной системе можно подключить 2 аналоговые проводные камеры, как уличные, так и купольные для помещений.

Точный состав каждого комплекта указан в разделе Комплектация. Информация о технических особенностях и характеристиках, указанная в карточке товара, поможет подобрать наиболее оптимальный для вас вариант по самой погодной цене. Высокое качество устройств и скорость доставки до двери, подтверждают многочисленные положительные отзывы покупателей, с которыми вы также можете ознакомиться на сайте.

Разобраться во всех аспектах эксплуатации поможет простая и понятная инструкция на русском языке, которая присутствует в составе каждого комплекта. Чтобы прямо сейчас купить товар в нашем интернет магазине, оформите заказ в несколько простых шагов, укажите свой адрес доставки. На официальном сайте есть подробное описание по поводу рекомендуемой сферы применения. При возникновении новых вопросов по мере использования, наши специалисты готовы оперативно помочь.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 19:35:30


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 7" - HDcom B-707 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон цветной с записью и датчиком движения HDcom S-101 общий вид
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Поставленную задачу по охране квартиры поможет решить ...
Беспроводной видеоглазок с записью Radio DVR общий вид
Здравствуйте! Да, у нас имеется подобная модель с удаленным просмотром через мобильный телефон - Дверной ...